Künstler Ende 20. Jh.
Weinkeller, Aquarell auf Papier, monogrammiert E. B.97 27 x 34 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
EUR 85.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |
Lots from other auctions
- Schmuckgarnitur
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel,